я даже не знаю с чего начать, начну потихонечку, мы пришли раньше, но нас встретила безумно вежливая и приятная девушка администратор. Дают бесплатно кофе, чай или воду, на Ваш выбор, интерьер приятный и стильный, везде чисто. Аня сразу внушает доверие, прокалывала у нее пупок, очень нервничала, но Аня успокоила и обговаривала все свои действия. Прокололи быстро и безболезненно, очень рекомендую!!!
Но есть один большой минус...как после такого можно ходить к другому мастеру? обязательно еще вернусь❤️❤️❤️