Студия Анны Березнёвой.

Салон бровей и ресниц, Эпиляция, депиляция, Пирсинг-салон
Перманентный макияж, пирсинг, диодное удаление волос, удаление тату/татуажа, ламиноравание ресниц.

О нас

Приветствуем вас! Мы - студия перманентного макияжа. Деликатно подчеркнём Вашу природную красоту и индивидуальность. Качество и безопасность процедуры всегда были и остаются приоритетными показателями в работе мастеров студии. Наша студия использует только профессиональное оборудование, сертифицированные красители и одноразовые расходные материалы, которые распечатываются в вашем присутствии. Это дает абсолютную уверенность в безопасности процедуры. Мы дорожим нашими клиентами!
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Подарочный сертификат
Wi-fi
Лифт
Пандус

Каталог

Отзывы

5.0
50 отзывов
София Рогова
София Рогова
18 апреля
я даже не знаю с чего начать, начну потихонечку, мы пришли раньше, но нас встретила безумно вежливая и приятная девушка администратор. Дают бесплатно кофе, чай или воду, на Ваш выбор, интерьер приятный и стильный, везде чисто. Аня сразу внушает доверие, прокалывала у нее пупок, очень нервничала, но Аня успокоила и обговаривала все свои действия. Прокололи быстро и безболезненно, очень рекомендую!!! Но есть один большой минус...как после такого можно ходить к другому мастеру? обязательно еще вернусь❤️❤️❤️
Екатерина
Екатерина
10 декабря
Хожу сюда на лазерную эпиляцию, мне все нравится,результатом довольна.Спасибо🫶🏻
Екатерина Д.
Екатерина Д.
22 декабря
«Да, я хочу проколоть ушки» - сказала дочь перед днем рождения. Для меня важным было несколько пунктов при выборе мастера: 1) стерильность и чистота 2) профессионализм мастера 3) коммуникация мастера с дочерью Мы договорились о встрече-знакомстве, где я посмотрела на 2 составляющие, и нам все понравилось. Выбрали дату прокола, выбрали подходящее время и стали ждать)) Мастер Анна еще раз поинтересовалась о желании прокалывать, предварительно показала места проколов, спокойно реагировала на наши вопросы и дала возможность быть рядом с ребенком в момент прокола. И третий пункт выбора мастера подтвердился) В результате, в ушках красуются уже неделю сережки. Спит на боку с 3 дня прокола, ушки не болят. Каждый день выполняли рекомендации мастера - как итог, все идет по плану. Приятно, что сейчас есть новые технологии при прокалывании ушек, ибо ранее методы были другими… Благодарю мастера тетю Аню) (так говорит ребенок) - а это лучшая обратная связь)
Екатерина Климина
Екатерина Климина
1 июля
Прихожу в данную студию уже во второй раз.Первый раз била год назад бровь ,сегодня била змеиный укус .Спасибо большое мастеру, делает все быстро и максимально безболезненно ,после процедуры дает бумажечку с рекомендациями ,как ухаживать за проколами. Дополняю отзыв спустя несколько лет. Все прекрасно зажило, ношу с удовольствием
София Рогова
София Рогова
18 апреля
я даже не знаю с чего начать, начну потихонечку, мы пришли раньше, но нас встретила безумно вежливая и приятная девушка администратор. Дают бесплатно кофе, чай или воду, на Ваш выбор, интерьер приятный и стильный, везде чисто. Аня сразу внушает доверие, прокалывала у нее пупок, очень нервничала, но Аня успокоила и обговаривала все свои действия. Прокололи быстро и безболезненно, очень рекомендую!!! Но есть один большой минус...как после такого можно ходить к другому мастеру? обязательно еще вернусь❤️❤️❤️
Екатерина Д.
Екатерина Д.
22 декабря
«Да, я хочу проколоть ушки» - сказала дочь перед днем рождения. Для меня важным было несколько пунктов при выборе мастера: 1) стерильность и чистота 2) профессионализм мастера 3) коммуникация мастера с дочерью Мы договорились о встрече-знакомстве, где я посмотрела на 2 составляющие, и нам все понравилось. Выбрали дату прокола, выбрали подходящее время и стали ждать)) Мастер Анна еще раз поинтересовалась о желании прокалывать, предварительно показала места проколов, спокойно реагировала на наши вопросы и дала возможность быть рядом с ребенком в момент прокола. И третий пункт выбора мастера подтвердился) В результате, в ушках красуются уже неделю сережки. Спит на боку с 3 дня прокола, ушки не болят. Каждый день выполняли рекомендации мастера - как итог, все идет по плану. Приятно, что сейчас есть новые технологии при прокалывании ушек, ибо ранее методы были другими… Благодарю мастера тетю Аню) (так говорит ребенок) - а это лучшая обратная связь)
Екатерина
Екатерина
10 декабря
Хожу сюда на лазерную эпиляцию, мне все нравится,результатом довольна.Спасибо🫶🏻
Екатерина Климина
Екатерина Климина
1 июля
Прихожу в данную студию уже во второй раз.Первый раз била год назад бровь ,сегодня била змеиный укус .Спасибо большое мастеру, делает все быстро и максимально безболезненно ,после процедуры дает бумажечку с рекомендациями ,как ухаживать за проколами. Дополняю отзыв спустя несколько лет. Все прекрасно зажило, ношу с удовольствием

Фото

Контакты

Московская область, Мытищи, Олимпийский проспект, вл13с1кБ
Загрузка карты...